Archiv 2009/2010Toggle

Spieler

Nr. Spieler Pos. Spiele Tore Assists Punkte Strafminuten
5 Kastl Georg V 0 0 0 0 0
6 Pinkwart Max S 0 0 0 0 0
10 Tronich Martin V 0 0 0 0 0
13 Schwaiger Thomas V 0 0 0 0 0
20 Häring Michael S 0 0 0 0 0
28 Häring Martin V 0 0 0 0 0
71 Haubenberger Johannes V 0 0 0 0 0
77 Neumeier Bernd V 0 0 0 0 0
19 Feichtmayer Jürgen V 0 0 0 0 0
23 Hemmer Florian S 0 0 0 0 0
44 Krinner Sebastian S 0 0 0 0 0
66 Eggerbauer Andreas S 0 0 0 0 0
26 Baukus Sebastian S 0 0 0 0 0
80 Angler Alexander S 0 0 0 0 0
88 Stütz Marcus S 0 0 0 0 0
91 Dörfler Andreas S 0 0 0 0 0
27 Wargitsch Rainer S 0 0 0 0 0
37 Frank Matthias S 0 0 0 0 0
21 Manger Jürgen V 0 0 0 0 0

Torhüter

Nr. Spieler Spiele Gegentore GTS Shutout Strafminuten
1 Kolbeck Martin 0 0 0,00 0 0
30 Schindlbeck Dominik 0 0 0,00 0 0

Spieler

Nr. Spieler Pos. Spiele Tore Assists Punkte Strafminuten
5 Kastl Georg V 0 0 0 0 0
6 Pinkwart Max S 0 0 0 0 0
10 Tronich Martin V 0 0 0 0 0
13 Schwaiger Thomas V 0 0 0 0 0
20 Häring Michael S 0 0 0 0 0
28 Häring Martin V 0 0 0 0 0
71 Haubenberger Johannes V 0 0 0 0 0
77 Neumeier Bernd V 0 0 0 0 0
19 Feichtmayer Jürgen V 0 0 0 0 0
23 Hemmer Florian S 0 0 0 0 0
44 Krinner Sebastian S 0 0 0 0 0
66 Eggerbauer Andreas S 0 0 0 0 0
26 Baukus Sebastian S 0 0 0 0 0
80 Angler Alexander S 0 0 0 0 0
88 Stütz Marcus S 0 0 0 0 0
91 Dörfler Andreas S 0 0 0 0 0
27 Wargitsch Rainer S 0 0 0 0 0
37 Frank Matthias S 0 0 0 0 0
21 Manger Jürgen V 0 0 0 0 0

Torhüter

Nr. Spieler Spiele Gegentore GTS Shutout Strafminuten
1 Kolbeck Martin 0 0 0,00 0 0
30 Schindlbeck Dominik 0 0 0,00 0 0

Vorrunde

Platz Team Spiele Punkte Torverhältnis
1 EV Piflas 12 19:5 48:24
2 SC Ergoldsbach 12 15:9 44:32
3 EC Hohenegglkofen 12 13:11 39:35
4 EV Grafenhaun 12 13:11 27:31
5 Berglöwen Hofberg 12 12:12 39:39
6 Landshut Barracudas 12 8:16 31:32
7 Leitlweiher Piranhas 12 4:20 31:66

Freundschaftsspiele

Datum Gegner Ort Ergebnis
8. Okt. 2009 Zombies Dingolfing Landshut 2:0
18. Okt. 2009 Schpana Neumarkt Landshut 8:2
22. Okt. 2009 EG Kronwinkl Landshut 8:3
05. Nov. 2009 EV Bruckberg Landshut 6:19
19. Nov. 2009 Puckhunters Landshut 9:3
23. Dez. 2009 Icecowboys Landshut 8:2
28. Dez. 2009 EHC Landshut Landshut 6:1
17. Feb. 2010 EG Kronwinkl Landshut 7:3
14. Mrz. 2010 SHC Landshut Landshut 6:5

Ligaspiele

Datum Gegner Ort Ergebnis
28. Nov. 2009 Barracudas Landshut Landshut 0:2
08. Dez. 209 EV Grafenhaun Landshut 2:0
19. Dez. 2009 Berglöwen Landshut 2:4
07. Jan. 2010 Barracudas Landshut Landshut 3:1
25. Jan. 2010 Leitlweiher Piranhas Dingolfing 10:2
28. Jan. 2010 Berglöwen Landshut 5:3
04. Feb. 2010 EV Grafenhaun Landshut 2:2
11. Feb. 2010 EC Hohenegglkofen Landshut 4:4
21. Feb. 2010 EV Piflas Landshut 3:3
25. Feb. 2010 EV Piflas Landshut 1:5
04. Mrz. 2010 Leitlweiher Piranhas Landshut 5:3
20. Mrz. 2010 EC Hohenegglkofen Landshut 5:1